M.S.B. Gesellschaft für Kunststofftechnik - Apparatebau mbH - Logo
Kunststoffbearbeitung
Fachbetrieb bei Stuttgart
Mechanische Kunststoffbearbeitung
Apparatebau in Bad Urach

Ansprechpartner Ihr Fachmann für Kunststoffverarbeitung

Roland Ott

  • Geschäftsführer
  • Techn. Betriebsleiter
  • Vertrieb

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-24
E-Mail:

ott@msb-kunststofftechnik.de


Jürgen Schneider

  • Geschäftsführer
  • Kaufmänn. Betriebsleiter Vertrieb
  • QMB

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-12
E-Mail:

j.schneider@msb-kunststofftechnik.de


Achim Schneider

  • Prokurist
  • Arbeitsvorbereitung, Reinraumtechnik und Sonderkonstruktionen

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-15
E-Mail:

achim.schneider@msb-kunststofftechnik.de


Ernst Krehl

  • Abteilungsleiter Abt. Acryl
  • mechanische Bearbeitung / Vertrieb

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-23
E-Mail:

krehl@msb-kunststofftechnik.de


Holger Schöll

  • Arbeitsvorbereitung Abt. Acryl
  • mechanische Bearbeitung / Vertrieb

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-26
E-Mail:

schoell@msb-kunststofftechnik.de


Davide Sherif

  • Arbeitsvorbereitung Behälter- und Apparatebau
  • Logistik

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-25
E-Mail:

sherif@msb-kunststofftechnik.de


Hans Schnoor

  • Arbeitsvorbereitung
  • Sonderteile / Logistik

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-16
E-Mail:

schnoor@msb-kunststofftechnik.de


Waldemar Sabolotny

  • Arbeitsvorbereitung Behälter- und Apparatebau mech. Bearbeitung Abt. Acryl
  • QM Mitarbeiter

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-17
E-Mail:

sabolotny@msb-kunststofftechnik.de


Angelika Reichle

  • Rechnungswesen
  • Controlling

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-11
E-Mail:

reichle@msb-kunststofftechnik.de


Kim Tautermann

  • Einkauf
  • Sekretariat

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-0
E-Mail:

info@msb-kunststofftechnik.de


Adelheid Rasch

  • Sekretariat

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-21
E-Mail:

vertrieb@msb-kunststofftechnik.de


Isa Knodt

  • Einkauf
  • Sekretariat

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-21
E-Mail:

vertrieb@msb-kunststofftechnik.de


Sie erreichen uns täglich von 6.30 Uhr bis 16.30 Uhr

Kontaktdaten

Telefon:
+49 7125 / 94738-0
E-Mail:

info@msb-kunststofftechnik.de